Мы делаем работу с 1С простой, удобной и доступной
С октября 2016 г. по февраль 2017 г. в подарок пользователям 1С:ИТС
Регистрация проводится с 1 октября 2016 г. по 25 февраля 2017 г. включительно.
1. Заключите договор с тарифом «ИТС ПРОФ» на 12 или на 24 месяца с партнером фирмы «1С» или перейдите на тариф «ИТС ПРОФ» с тарифа «ИТС ТЕХНО» на любое количество месяцев.
Тарифы «ИТС ПРОФ»: ИТС ПРОФ, ИТС Бюджет ПРОФ, ИТС Строительство и ЖКХ, ИТС Медицина, 1С:Комплект поддержки ПРОФ, ИТС для государственных учреждений (ИТС ЦГУ).
Договор с тарифом «ИТС ПРОФ» должен начинаться в период действия акции с любого из нижеуказанных месяцев:
Договор с тарифом «ИТС ПРОФ» должен быть зарегистрирован в фирме «1С».
Договор с льготным тарифом «ИТС ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев» дает право участия в акции.
Действующий льготный период сопровождения не дает права участия в акции.
Дату завершения регистрации договоров ИТС в фирме «1С» на текущий месяц, пожалуйста, уточняйте у партнера фирмы «1С», который сопровождает вашу программу «1С:Предприятие».
Найти партнера фирмы «1С» в Вашем регионе и заключить договор ИТС >>>
2. Зарегистрируйтесь на странице акции не позднее 25-го числа того месяца, с которого начинается ваш договор с тарифом «ИТС ПРОФ».
3. Ответьте на вопросы анкеты.
При заключении договора с тарифами ИТС ПРОФ, ИТС Строительство и ЖКХ, ИТС Медицина, 1С:Комплект поддержки ПРОФ на 12 или 24 месяца, или при переходе на эти договора с тарифа ИТС Техно на любое количество месяцев.
При заключении договора с тарифами ИТС Бюджет ПРОФ, ИТС для государственных учреждений (ИТС ЦГУ) на 12 или 24 месяца, или при переходе на эти договора с тарифа ИТС Техно на любое количество месяцев.
Каждый месяц акции - первой тысяче зарегистрировавшихся участников, у которых договор с тарифом «ИТС ПРОФ» начинается с октября, ноября, декабря 2016 года или января, февраля 2017 года.
В книге «Практический годовой отчет 2016» от фирмы «1С» под редакцией д.э.н., проф. С.А. Харитонова уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо будет учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2016 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР.
Основной акцент в книге сделан на практической составляющей подготовки отчетности пользователями в бухгалтерских и зарплатных программах фирмы «1С»:
В подготовке книги «Практический годовой отчет 2016» под редакцией д.э.н., проф. С.А.Харитонова принимали участие ведущие методисты фирмы «1С» и авторы популярных методических пособий и учебных курсов «1С».
Авторы: Кадыш Е.А., Фадеева И.В., под редакцией К.В. Сергеевой
Очередное издание серии «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг».
В книге рассматриваются вопросы санкционирования расходов, в том числе отражение на счетах бухгалтерского и бюджетного учета операций по санкционированию расходов с использованием программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения" (редакция 2) в соответствии с действующими нормативными документыми для государственных и муниципальных учреждений в данной сфере.
Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Книги и чайники доставляются участникам акции «Зима подарков 1С:ИТС» через обслуживающих партнеров фирмы «1С».
Отгрузка книг и чайников начинается вместе с декабрьским выпуском ИТС. Подарок вручается:
Замена подарков на денежный эквивалент не предусмотрена.
Я, Лазаренко Игорь Владимирович, руководитель ООО «Глобал-Софт», рад приветствовать Вас на сайте компании!
Основная задача наших сотрудников делать работу с программами 1С простой удобной и доступной. Буду рад обратной связи по качеству поставляемых товаров, оказываемых услуг, а также Вашим отзывам о работе компании.
Звоните на мой рабочий телефон +7 (861) 210-19-56 или оставьте заявку для обратного звонка: